New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group

  • 709 m²

Ca. 16 Minuten Gehweg vom Einkaufszentrum Dubai Marina entfernt, ist das 709 m² große Apartment New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group Dubai ebenfalls knapp 19 Kilometer vom Bahnhof Business Bay entfernt. Die Apartments kann bis zu 2 Gäste beherbergen und bietet Fahrräder zur Vermietung.

Den Unterkünften verfügt über 1 Bad.

In einem Fitnesscenter des Apartments können Sie mühelos Ihr Trainingsprogramm aufrechterhalten.

Das 1-Zimmer-Apartment besticht durch seine erstklassige Lage im Stadtteil Dubai Marina. In einer 17 Gehminuten Entfernung vom Apartment New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group findet man den Strand von Dubai Marina. Außerdem liegt die Unterkunft in einer Entfernung von 7 km vom Aquaventure Waterpark Das Apartment ist in unmittelbarer Nähe von der U-Bahnstation DAMAC Properties.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group Dubai
Stonetree - Skyview Tower 1 Bedroom - Best Location
Exklusiver Mobilpreis

Stonetree - Skyview Tower 1 Bedroom - Best Location

180 m von der Unterkunft entfernt
USD 183 USD 165
pro Nacht
Vacationer Holiday Homes I Spacious 2 Bedroom In Marina I Steps To Tram Station
Exklusiver Mobilpreis

Vacationer Holiday Homes I Spacious 2 Bedroom In Marina I Steps To Tram Station

8.4
Sehr gut 5 Bewertungen
237 m von der Unterkunft entfernt
Stonetree - Beach Access - 3Br With Maids- 15Th Floor
Exklusiver Mobilpreis

Stonetree - Beach Access - 3Br With Maids- 15Th Floor

269 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    31 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    19 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • Safe
    • 24-Stunden-Rezeption
    • Express-Check-in/ Check-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Autovermietung

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Kinderspielbereich

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Strandschirme
    • Sonnenterrasse

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Schallisolierte Zimmer

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    LizenznummerMAR-PAR-YIETZ
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group gehören die Palmeninsel Jumeirah, Einkaufszentrum The Beach at JBR, das Einkaufszentrum Dubai Marina.
    • Bietet das Apartment New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group einen Flughafen-Shuttleservice an?
      Ja, das Apartment New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group bietet einen Fahrservice an.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group?
      Die Restaurants Marina Social und Suvoroff Restaurant liegen nur 5 Minuten vom Apartment New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group entfernt.
    • Bietet das Apartment Internet an?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Welche Fläche hat das Apartment New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group?
      Das Apartment New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group hat eine Gesamtfläche von 709 m².
    • Gibt es einen Pool im Apartment New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group?
      Ja, das Apartment New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    31 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    19 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    New Lux 1 Bdr In Marina At Blakely Tower By Ceg Group Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen